Online квиз Equiz

Equiz — это развлечение для команды друзей или семьи. Общайтесь, соревнуйтесь, открывайте новое. Награда — море хорошего настроения и подарочные карты известных брендов на ваш выбор.

Интеллектуальные игры 0+

В это воскресение мы предлагаем вам сыграть в он-лайн квиз Equiz. Правила простые — команда видит вопрос — обсуждает — капитан пишет ответ. Одновременно, в прямом эфире с вами, играют другие команды до 8 человек. За каждый вопрос вы получаете очки и баллы. Очки поднимают вас по Турнирной таблице выше соперников, а баллы позволяют порадовать себя и команду после игры. Каждый правильный ответ дает равное число очков и баллов. Используйте свои баллы с умом — вы можете увеличить их количество вызвав соперника на Дуэль или поменять на подарочные карты партнеров — выбор в игре всегда за вами. 

Что нас отличает от других интеллектуальных командных игр?

  • Видеоформат. Все играют on-line, но только мы в прямом эфире. Длительность игры — 2 часа (50 вопросов).
  • Без ведущих. Наши анимированные герои помогут вам в игре. 
  • Без доплат за участников и ограничений по местам. У вас большая компания? Не платите за каждого участника и играйте откуда угодно.
  • Близкие тематики игр. Разбираетесь в Marvel или LOTR? Играете в Fortnite? Любите классический рок? Значит вы уже знаете все ответы.
  • Бесплатные трансляции со стендаперами. Хочется просто расслабиться и отвлечься? Смотрите игру бесплатно.  
  • Подарки выбираете вы. Вы сами выбираете на что потратить свои баллы — выбирайте электронные подарочные карты партнеров на свой вкус.
  • Призовой фонд сезона 30к. Те, кто борется в течение сезона — получает награду. 

Тематику игры узнавайте при регистрации и в наших соцсетях. Ждем вас на игре в это воскресенье в 17.00. Присоединяйтесь к нашим игрокам — общайтесь и открывайте мир заново не выходя из дома☺

Поделиться:

1440 дней назад
17 мая 2020 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов